Seitenbereiche

Erfolg ist kein Zufall.

Ansprechpartner

Inhalt

Mag. Dr. Josef Brunnmayr

Wirtschaftsprüfer

E-Mail j.brunnmayr@brunnmayr-poimer.at

BRUNNMAYR | POIMER Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Museumstraße 31 4020 Linz

Mag. Elisabeth Poimer-Kropf

Wirtschaftsprüfer

E-Mail e.poimer@brunnmayr-poimer.at

BRUNNMAYR | POIMER Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Museumstraße 31 4020 Linz

Carina Thaller

Sekretariat, Buchhaltung

E-Mail c.thaller@brunnmayr-poimer.at

BRUNNMAYR | POIMER Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Museumstraße 31 4020 Linz

Elisabeth Hennerbichler

Buchhaltung, Lohnverrechnung

E-Mail e.hennerbichler@brunnmayr-poimer.at

BRUNNMAYR | POIMER Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Museumstraße 31 4020 Linz

Dagmar Grillnberger

Bilanzierung

E-Mail d.grillnberger@brunnmayr-poimer.at

BRUNNMAYR | POIMER Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Museumstraße 31 4020 Linz

Hildegard Etzlstorfer

Lohnverrechnung

E-Mail h.etzlstorfer@brunnmayr-poimer.at

BRUNNMAYR | POIMER Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Museumstraße 31 4020 Linz
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.